Serie C femminile | Girone A

Classifica
Arezzo Femminile logo
Arezzo Femminile 28 punti
Pinerolo Femminile logo
Pinerolo Femminile 26 punti
Azalee Solbiatese 1911 logo
Azalee Solbiatese 1911 22 punti
Genoa Women logo
Genoa Women 22 punti
Pavia Academy logo
Pavia Academy 20 punti
Orobica Bergamo logo
Orobica Bergamo 20 punti
Independiente Ivrea logo
Independiente Ivrea 17 punti
Spezia Femminile logo
Spezia Femminile 16 punti
Lucchese Femminile logo
Lucchese Femminile 15 punti
Ternana Calcio Femminile logo
Ternana Calcio Femminile 14 punti
Real Meda logo
Real Meda 13 punti
Fiammamonza logo
Fiammamonza 13 punti
Pontedera Femminile logo
Pontedera Femminile 11 punti
Pistoiese Femminile logo
Pistoiese Femminile 10 punti
Perugia Femminile logo
Perugia Femminile 7 punti
Caprera logo
Caprera 0 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Arianna Montecucco Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
11
0
2Giorgia De Vecchis Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
9
1
3Martina CeccarelliArezzo Femminile logoArezzo Femminile
8
0
4Biancamaria CodecàPavia Academy logoPavia Academy
8
0
5Rebecca ArosioReal Meda logoReal Meda
7
0
6Fabiana VischiAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
7
0
7Gaia Barbini Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
5
0
8Carlotta BuonoSpezia Femminile logoSpezia Femminile
5
0
9Sandy IannellaPontedera Femminile logoPontedera Femminile
5
0
10Maria Speranza LevisPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
5
0
11Chiara ParodiGenoa Women logoGenoa Women
5
0
12Giulia TortaroloGenoa Women logoGenoa Women
5
0
13Serena AccolitiPavia Academy logoPavia Academy
4
0
14Valentina BengasiLucchese Femminile logoLucchese Femminile
4
0
15Maila CarboniPerugia Femminile logoPerugia Femminile
4
0
16Benedetta FeniliSpezia Femminile logoSpezia Femminile
4
0
17Sara IulianoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
4
0
18Francesca MellanoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
4
0
19Costanza RazzoliniArezzo Femminile logoArezzo Femminile
4
0
20Chiara TinelliPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
4
0
21Evelyn VicchiarelloArezzo Femminile logoArezzo Femminile
4
0
22 BarbiniAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
3
0
23 BettalliGenoa Women logoGenoa Women
3
0
24Emanuela BiancoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
3
0
25Federica Biffi Fiammamonza logoFiammamonza
3
0
26Rachele Cervati Fiammamonza logoFiammamonza
3
0
27Alessia Copia Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
3
0
28Anna De Zen Real Meda logoReal Meda
3
0
29Priscilla Del Prete Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
3
0
30Miriam Devecchi Pavia Academy logoPavia Academy
3
0
31 DiazCaprera logoCaprera
3
0
32LInda GavagniPontedera Femminile logoPontedera Femminile
3
0
33Giada GnisciArezzo Femminile logoArezzo Femminile
3
0
34Ginevra Lo Vecchio Spezia Femminile logoSpezia Femminile
3
0
35 PaoliniPerugia Femminile logoPerugia Femminile
3
0
36Elena Proietti Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
3
0
37Valentina Seveso Fiammamonza logoFiammamonza
3
0
38 TortaroloGenoa Women logoGenoa Women
3
0
39Lucrezia Di Fiore Perugia Femminile logoPerugia Femminile
3
1
40Angelica Armitano Pinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
2
0
41Francesca Baudin Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
2
0
42 BaudinIndependiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
2
0
43Stella Botti Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
2
0
44Silvia Campisi Real Meda logoReal Meda
2
0
45 CamporaGenoa Women logoGenoa Women
2
0
46Alessia Cianci Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
2
0
47Cristina Coletta Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
2
0
48Giulia CotrerPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
2
0
49Benedetta De Biase Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
2
0
50Simona Demaio Fiammamonza logoFiammamonza
2
0
51Elena DimaggioPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
2
0
52Monica DreonIndependiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
2
0
53Elisabeth EbaliFiammamonza logoFiammamonza
2
0
54Luisa Esposito Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
2
0
55Chiara FerrarioReal Meda logoReal Meda
2
0
56Alice Foti Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
2
0
57 GnisciArezzo Femminile logoArezzo Femminile
2
0
58Pamela GueliPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
2
0
59Victoria Jaszczyszyn Spezia Femminile logoSpezia Femminile
2
0
60Clizia Lehmann Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
2
0
61Caterina Magatti Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
2
0
62 ManeaCaprera logoCaprera
2
0
63Elena Manganiello Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
2
0
64Margherita Moni Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
2
0
65Federica Moroni Real Meda logoReal Meda
2
0
66Federica Mussano Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
2
0
67Carolina PaganiniArezzo Femminile logoArezzo Femminile
2
0
68 ParodiGenoa Women logoGenoa Women
2
0
69Alessia Salvi Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
2
0
70Jennifer SernaAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
2
0
71 Francesca SironiReal Meda logoReal Meda
2
0
72 TraversoGenoa Women logoGenoa Women
2
0
73Eleonora Valtorta Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
2
0
74Giada Abate Genoa Women logoGenoa Women
1
0
75Serena Accoliti Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
76Martina Ambrosi Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
1
0
77Wilma Ma Ingrid Andersson Spezia Femminile logoSpezia Femminile
1
0
78Sara Moa Andersson Tindra Spezia Femminile logoSpezia Femminile
1
0
79 BaldassarraTernana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
1
0
80Francesca BarberoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
81Elisa Battaglioli Ternana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
1
0
82Rita Bertoni Fiammamonza logoFiammamonza
1
0
83Giorgia BettalliGenoa Women logoGenoa Women
1
0
84 BiancoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
85Giada Bionaz Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
1
0
86Chiara BoveArezzo Femminile logoArezzo Femminile
1
0
87Sara BrundoSpezia Femminile logoSpezia Femminile
1
0
88Giada Casini Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
1
0
89Debora CivalleriPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
90Federica Clerici Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
91 Biancamaria CodecàPavia Academy logoPavia Academy
1
0
92 ColettaTernana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
1
0
93Gaia Consoloni Pontedera Femminile logoPontedera Femminile
1
0
94Alice Coppola Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
95Silvia Crestan Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
96Ilaria D'UgoPavia Academy logoPavia Academy
1
0
97Ilaria D'Ugo Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
98Carlotta Di Giulio Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
99Erika Di Lascio Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
100 Di LascioAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
101 ElettoLucchese Femminile logoLucchese Femminile
1
0
102 EspositoTernana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
1
0
103Matilde Fadini Spezia Femminile logoSpezia Femminile
1
0
104Sara FavaliGenoa Women logoGenoa Women
1
0
105 FiorucciPerugia Femminile logoPerugia Femminile
1
0
106Costanza GangiPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
1
0
107Carlotta Gianni Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
108Carlotta Gianni Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
109Benedetta Gigli Perugia Femminile logoPerugia Femminile
1
0
110 GonnetIndependiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
1
0
111Aleksandra Gwiazdowska Perugia Femminile logoPerugia Femminile
1
0
112 KassOrobica Bergamo logoOrobica Bergamo
1
0
113Maria Speranza LevisPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
114Veronica MarelliReal Meda logoReal Meda
1
0
115Gaia Mastel Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
1
0
116Francesca MelianoPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
117Silvia Napoletano Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
118Silvia NientanteGenoa Women logoGenoa Women
1
0
119 NietanteGenoa Women logoGenoa Women
1
0
120Alessia Ottolenghi Independiente Ivrea logoIndependiente Ivrea
1
0
121 PagiarinoTernana Calcio Femminile logoTernana Calcio Femminile
1
0
122Deborah PasqualiArezzo Femminile logoArezzo Femminile
1
0
123 PellegrinelliAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
124Mara Peripolli Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
125Lora PetrovaSpezia Femminile logoSpezia Femminile
1
0
126Irene Pieroni Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
1
0
127Erika Pirovano Rotini Fiammamonza logoFiammamonza
1
0
128Chiara Poeta Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
1
0
129Aurora Poletto Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
130 Elisabetta PozziAzalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
131Giulia Segalini Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
132Gaia SitriPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
1
0
133 TamburiniPinerolo Femminile logoPinerolo Femminile
1
0
134Emanuela Todaro Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
1
0
135 TolomeoGenoa Women logoGenoa Women
1
0
136Elena Tramonti Pontedera Femminile logoPontedera Femminile
1
0
137 TraversoGenoa Women logoGenoa Women
1
0
138Federica Troiano Pavia Academy logoPavia Academy
1
0
139Maria Giulia TuteriArezzo Femminile logoArezzo Femminile
1
0
140 VallettaOrobica Bergamo logoOrobica Bergamo
1
0
141Bianca ValorianiPistoiese Femminile logoPistoiese Femminile
1
0
142Marzia Visani Orobica Bergamo logoOrobica Bergamo
1
0
143Fabiana Vischi Azalee Solbiatese 1911 logoAzalee Solbiatese 1911
1
0
144Sharon ZelliArezzo Femminile logoArezzo Femminile
1
0
145Claudia Zorzetto Real Meda logoReal Meda
1
0
146Valentina Bengasi Lucchese Femminile logoLucchese Femminile
1
1
147 TrofimovCaprera logoCaprera
1
1