rotate-mobile
Giovedì, 28 Marzo 2024
Nuvoloso con locali aperture
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Serie C
/
Girone B
Serie C | Girone B
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Cesena
83 punti
Torres
72 punti
Carrarese
61 punti
Perugia
59 punti
Gubbio
51 punti
Pescara
48 punti
Arezzo
47 punti
Pontedera
47 punti
Juventus Next Gen
42 punti
Rimini
41 punti
Lucchese
40 punti
Pineto
40 punti
Entella
38 punti
Sestri Levante
38 punti
SPAL
36 punti
Ancona
34 punti
Vis Pesaro
33 punti
Recanatese
33 punti
Olbia
25 punti
Fermana
22 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Lucchese
0
Cesena
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Arezzo
2
Fermana
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone B
Fine
Torres
1
Vis Pesaro
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone B
Fine
SPAL
0
Carrarese
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone B
Fine
Recanatese
2
Ancona
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone B
Fine
Pescara
1
Pontedera
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone B
Fine
Perugia
2
Pineto
2
Venerdì 22 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
3
Gubbio
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
0
Cesena
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Fermana
1
Sestri Levante
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Gubbio
0
Perugia
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Pineto
1
Arezzo
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
4
Recanatese
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Ancona
1
Torres
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
2
SPAL
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Juventus Next Gen
0
Venerdì 15 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
5
Pescara
1
Venerdì 15 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Entella
0
Lucchese
0
Lunedì 11 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
2
Recanatese
0
Lunedì 11 Marzo 2024 - 20:30 - Girone B
Fine
Cesena
2
Gubbio
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
1
Pineto
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pescara
2
Carrarese
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
1
Pontedera
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
2
Vis Pesaro
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
2
Entella
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
SPAL
3
Rimini
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Olbia
0
Sabato 9 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Perugia
2
Ancona
0
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
0
Sestri Levante
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Lucchese
2
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
0
Torres
2
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Olbia
0
Juventus Next Gen
4
Martedì 5 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
3
Pescara
2
Martedì 5 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
2
Arezzo
0
Martedì 5 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Carrarese
3
Cesena
2
Martedì 5 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
2
Fermana
1
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pineto
1
Vis Pesaro
1
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Entella
5
Perugia
0
Domenica 3 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Sestri Levante
2
SPAL
3
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Lucchese
2
Rimini
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
1
Recanatese
0
Sabato 2 Marzo 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
3
Ancona
0
Sabato 2 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
0
Pontedera
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
2
Gubbio
2
Sabato 2 Marzo 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Fermana
2
Olbia
2
Sabato 2 Marzo 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
4
Pescara
1
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
0
Carrarese
0
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
4
Entella
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Carrarese
5
Sestri Levante
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Perugia
2
Juventus Next Gen
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone B
Fine
Cesena
2
Pineto
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
1
Gubbio
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Entella
1
Fermana
1
Sabato 24 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Vis Pesaro
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Pescara
1
Lucchese
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Ancona
1
Rimini
3
Venerdì 23 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
0
Arezzo
0
Venerdì 23 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
1
Torres
2
Lunedì 19 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
1
Cesena
3
Lunedì 19 Febbraio 2024 - 20:30 - Girone B
Fine
Gubbio
0
Entella
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
4
Pescara
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
1
Lucchese
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Rimini
3
Pontedera
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Pineto
1
Olbia
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Arezzo
2
Recanatese
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
1
Perugia
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Fermana
1
SPAL
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Ancona
2
Carrarese
2
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
2
Ancona
2
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
1
Fermana
0
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Olbia
1
Entella
1
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
0
Torres
2
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
1
Sestri Levante
0
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
2
Gubbio
0
Martedì 13 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
1
SPAL
2
Martedì 13 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
1
Arezzo
0
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Rimini
4
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Pineto
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Ancona
2
Olbia
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
0
Vis Pesaro
2
Sabato 10 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Entella
1
Carrarese
3
Sabato 10 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Torres
1
Juventus Next Gen
3
Sabato 10 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Pineto
1
Lucchese
1
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
1
Recanatese
0
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
1
Perugia
0
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
0
Cesena
2
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
1
Arezzo
1
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
4
Pescara
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Recanatese
4
Pontedera
5
Domenica 4 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
2
SPAL
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
0
Entella
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Olbia
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
0
Sestri Levante
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
2
Pineto
0
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
1
Fermana
0
Sabato 3 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Perugia
0
Rimini
0
Sabato 3 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
3
Ancona
2
Venerdì 2 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Gubbio
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
1
Pineto
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
1
Juventus Next Gen
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Lucchese
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Ancona
0
Cesena
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Carrarese
5
Torres
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
1
Arezzo
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Perugia
3
Sabato 27 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Pescara
3
Sestri Levante
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Entella
1
Vis Pesaro
1
Venerdì 26 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Fermana
3
Domenica 21 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
1
Ancona
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
0
Gubbio
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
0
Carrarese
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Pescara
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Entella
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Perugia
3
SPAL
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 16:00 - Girone B
Fine
Torres
1
Olbia
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
4
Pontedera
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
3
Recanatese
1
Sabato 20 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
0
Rimini
0
Lunedì 15 Gennaio 2024 - 20:30 - Girone B
Fine
Pescara
0
Perugia
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
0
Cesena
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Sestri Levante
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone B
Fine
Carrarese
2
Arezzo
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
0
Ancona
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Rimini
3
Torres
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Olbia
0
Vis Pesaro
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Juventus Next Gen
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Entella
0
Pineto
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Pontedera
4
Fermana
0
Mercoledì 10 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
3
Recanatese
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Pontedera
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Pineto
1
Gubbio
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Perugia
3
Lucchese
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Cesena
1
Olbia
0
Domenica 7 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Ancona
0
Entella
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
3
Recanatese
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
4
Pescara
3
Sabato 6 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
SPAL
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Fermana
0
Carrarese
0
Sabato 6 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Rimini
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
1
Fermana
1
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
2
Olbia
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Arezzo
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Recanatese
0
Entella
1
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Perugia
0
Cesena
3
Sabato 23 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
1
Vis Pesaro
1
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
1
Gubbio
2
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
1
Carrarese
2
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Torres
1
Pineto
0
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Ancona
0
Martedì 19 Dicembre 2023 - 20:30 - Girone B
Fine
Entella
0
Juventus Next Gen
1
Lunedì 18 Dicembre 2023 - 20:30 - Girone B
Fine
Arezzo
2
Perugia
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Lucchese
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
1
Pescara
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
2
Sestri Levante
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
0
Pontedera
3
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Cesena
1
Torres
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
1
SPAL
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Fermana
2
Juventus Next Gen
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Entella
2
Rimini
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Perugia
2
Vis Pesaro
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
3
Arezzo
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Sestri Levante
3
Ancona
2
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Rimini
1
Carrarese
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Lucchese
0
Fermana
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Cesena
2
Sabato 9 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
0
Entella
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Gubbio
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Pescara
4
Olbia
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
2
Pineto
2
Mercoledì 6 Dicembre 2023 - 18:00 - Girone B
Fine
Olbia
0
Rimini
0
Mercoledì 6 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Juventus Next Gen
0
Martedì 5 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
0
Pescara
5
Domenica 3 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Rimini
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Pineto
1
Sestri Levante
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
0
Perugia
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Fermana
1
Torres
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Lucchese
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
0
SPAL
0
Sabato 2 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Recanatese
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Ancona
0
Pontedera
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Entella
1
Pescara
2
Sabato 2 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Cesena
1
Juventus Next Gen
0
Lunedì 27 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Pineto
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
3
Gubbio
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 12:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
2
Olbia
2
Sabato 25 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
1
Fermana
0
Sabato 25 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
0
Entella
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
0
Cesena
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Perugia
1
Carrarese
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
1
Arezzo
0
Sabato 25 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
SPAL
2
Ancona
2
Sabato 25 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Vis Pesaro
2
Lunedì 20 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Torres
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Gubbio
5
Sestri Levante
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Cesena
3
Lucchese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Carrarese
1
SPAL
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Fermana
2
Arezzo
3
Sabato 18 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Ancona
2
Recanatese
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Pineto
1
Perugia
1
Giovedì 16 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Entella
0
Cesena
1
Giovedì 16 Novembre 2023 - 18:00 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Rimini
1
Lunedì 13 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
1
Rimini
1
Lunedì 13 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Entella
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
0
Pontedera
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
1
Gubbio
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
0
Carrarese
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
4
Vis Pesaro
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
3
Fermana
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Pineto
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
1
Ancona
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Recanatese
4
Olbia
1
Lunedì 6 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
2
Sestri Levante
2
Lunedì 6 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
2
Fermana
0
Lunedì 6 Novembre 2023 - 20:30 - Girone B
Fine
Rimini
1
SPAL
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
2
Perugia
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Arezzo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Cesena
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Pontedera
1
Juventus Next Gen
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
0
Lucchese
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Entella
2
Torres
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Pescara
0
Giovedì 2 Novembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Olbia
1
Pineto
0
Lunedì 30 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Pineto
1
Lunedì 30 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
2
Entella
1
Lunedì 30 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
2
Carrarese
1
Lunedì 30 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Gubbio
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Pontedera
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
1
Ancona
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pescara
2
Recanatese
3
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
1
SPAL
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
3
Olbia
1
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
0
Perugia
0
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
1
Sestri Levante
0
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Rimini
2
Lucchese
0
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
0
Vis Pesaro
0
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Pineto
1
Giovedì 26 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Ancona
3
Arezzo
0
Mercoledì 25 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
1
Torres
2
Mercoledì 25 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Olbia
2
Fermana
1
Mercoledì 25 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Juventus Next Gen
1
Lunedì 23 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Arezzo
3
SPAL
1
Lunedì 23 Ottobre 2023 - 20:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
1
Carrarese
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
1
Recanatese
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Rimini
1
Ancona
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pineto
1
Cesena
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
1
Pescara
4
Domenica 22 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Olbia
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
0
Pontedera
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
0
Perugia
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Fermana
0
Entella
2
Lunedì 16 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
4
Rimini
0
Lunedì 16 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
0
Vis Pesaro
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
0
Fermana
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Cesena
2
Sestri Levante
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Recanatese
2
Arezzo
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Ancona
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Perugia
1
Torres
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Entella
2
Gubbio
1
Mercoledì 11 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
1
Pescara
0
Mercoledì 11 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
SPAL
2
Lucchese
2
Lunedì 9 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
2
Carrarese
0
Lunedì 9 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
0
Perugia
2
Lunedì 9 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Arezzo
0
Cesena
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Juventus Next Gen
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
2
Recanatese
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
3
Vis Pesaro
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
SPAL
1
Pescara
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pineto
4
Pontedera
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Torres
2
Lucchese
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Entella
3
Olbia
1
Lunedì 2 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
2
Fermana
2
Lunedì 2 Ottobre 2023 - 20:30 - Girone B
Fine
Pescara
3
Gubbio
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
1
SPAL
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Perugia
1
Sestri Levante
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Cesena
5
Rimini
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Olbia
0
Ancona
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
0
Torres
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Pontedera
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
2
Entella
0
Sabato 30 Settembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Lucchese
3
Pineto
0
Mercoledì 27 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
3
SPAL
1
Mercoledì 27 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
2
Recanatese
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Torres
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 16:15 - Girone B
Fine
Olbia
0
Carrarese
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
2
Perugia
2
Sabato 23 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Vis Pesaro
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Fermana
0
Cesena
4
Sabato 23 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
1
Juventus Next Gen
2
Sabato 23 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Recanatese
2
Sabato 23 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Entella
1
Arezzo
2
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Torres
2
Carrarese
0
Martedì 19 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Sestri Levante
1
Pescara
2
Martedì 19 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
1
Pontedera
1
Martedì 19 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Juventus Next Gen
0
SPAL
1
Martedì 19 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Cesena
4
Ancona
0
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
2
Entella
0
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Pineto
1
Rimini
0
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Lucchese
0
Gubbio
0
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Fermana
0
Recanatese
1
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Olbia
1
Sabato 16 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
3
Arezzo
2
Sabato 16 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Olbia
0
Torres
3
Sabato 16 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
0
Fermana
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Entella
0
Sestri Levante
1
Sabato 16 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Lucchese
3
Sabato 16 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Carrarese
1
Vis Pesaro
0
Venerdì 15 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
1
Perugia
2
Venerdì 15 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
4
Juventus Next Gen
3
Venerdì 15 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
1
Cesena
3
Venerdì 15 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Ancona
1
Pineto
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Perugia
1
Pescara
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Torres
2
Rimini
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Sestri Levante
0
Lucchese
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Fermana
1
Pontedera
0
Sabato 9 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Arezzo
1
Carrarese
3
Sabato 9 Settembre 2023 - 18:30 - Girone B
Fine
Ancona
1
Gubbio
2
Venerdì 8 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Vis Pesaro
0
Olbia
1
Venerdì 8 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pineto
0
Entella
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Olbia
2
Cesena
1
Sabato 2 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
SPAL
1
Vis Pesaro
0
Sabato 2 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Recanatese
1
Torres
2
Sabato 2 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pescara
3
Juventus Next Gen
1
Sabato 2 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Entella
1
Ancona
1
Venerdì 1 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Rimini
1
Arezzo
2
Venerdì 1 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Pontedera
2
Sestri Levante
0
Venerdì 1 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Lucchese
0
Perugia
0
Venerdì 1 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Gubbio
1
Pineto
1
Venerdì 1 Settembre 2023 - 20:45 - Girone B
Fine
Carrarese
3
Fermana
0
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Torino
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Cibo
Dove mangiare
Mappe
Storie
CiboToday
Zone
Torino
Centro
Aurora
San Salvario
Chieri
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
TorinoToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript