← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in Strada

Corso Cosenza, 77 · Mirafiori Nord

Degrado in Strada:  Torino, via Tripoli 164

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Ma non è così prima del passaggio del camion....dopo un quart'ora che il camion ha prelvato l'immonidzia la situazione ritorna ad essere come nella foto.....se avete del tempo provate a verificare !

  • certo che se si fanno foto prima del passaggio del camion e facile fare articoli

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento