← Tutte le segnalazioni

Altro

Senzatetto

Via Tofane · Pozzostrada

Buongiorno, da circa 4 mesi nei giardini fronte ospedale Martini via Tofane un uomo vive su una panchina. Di notte dorme sotto un mucchio di coperte che in questi giorni di pioggia/neve sono fradice. Qualche associazione può provvedere?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento