← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Carretti per la raccolta abusiva di materiale ferroso accatastati

Via Livorno, 69 · San Donato

Degrado al parco Dora: carretti per la raccolta abusiva di materiale ferroso accatastati all'interno del parco a pochi metri dai giochi per i bimbi. Spero che qualcuno prenda provedimenti prima che qualche bambino si faccia male seriamente 

Degrado urbano a Torino in Via Livorno, 69_  degrado al parco dora. carretti per la raccolta abusiva di materiale ferroso accatastati all'... -3-2-2

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ci sono anche decine di camper perlopiù abbandonati senza assicurazione usati come dormitorio per sbandati . i 2 edifici identici che si si vedono nella foto sono una stazione di polizia locale e una caserma di carabinieri ........

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento