← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado area verde corso Mediterraneo

Corso Mediterraneo · Crocetta

Scrivo per segnalare una situazione di degrado di un area verde situata tra corso Mediterraneo via Pigafetta e via Bottego. Da gennaio due delle quattro panchine continuano ad essere inutilizzabili perchè vandalizzate. E nessuno si è mai preoccupato di rimetterle a posto.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento