← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Piazza D'Armi area sosta camper"

Corso Monte Lungo, 51 · Santa Rita

Piazza D'Armi area sosta camper

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • ora c'è il degrado, immondizia, escrementi di cani ed umani in giro per il verde intorno all area sosta camper, tende, roulotte, fuochi e spaccio...che figura con i turisti.

  • Dove un tempo c'erano le giostre.....

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento