← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in Strada Vicinale Bellacomba 215: "A fuoco i copertoni"

Strada Vicinale Bellacomba, 215 · Villaretto

"Vicino strada Bellacomba sono andati a fuoco dei copertoni". E' questa la segnalazione dell'amico Leonardo che ieri sera ha fotografato il fumo proveniente da una discarica abusiva. Sul luogo dell'incidente sono poi intervenuti i vigili del fuoco.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento