← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Torino in Corso Principe Oddone, 96/b: "Intasamento"

Corso Principe Oddone, 96 · Aurora

Intasamento

Attendere un istante: stiamo caricando il video...
Attendere un istante: stiamo caricando il video...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Incendio palazzo a Mirafiori Sud

  • Segnalazioni

    Incendio in un palazzo in ristrutturazione

  • Segnalazioni

    "Cara Sindaca Appendino, da cittadino Le chiedo a cosa serve riempire la città di bidoncini..."

  • Segnalazioni

    Crollata copertura pensilina a sbalzo scuola elementare Chiovini

Torna su
TorinoToday è in caricamento