← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Nell'area cani i cestini dei rifiuti sono pieni da settimane

Via Rivalta, 55 · San Paolo

Nell'area cani di via Rivalta angolo via Osasco i cestini dei rifiuti sono pieni da settimane

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TorinoToday è in caricamento